JavaScript is not enabled!...Please enable javascript in your browser

جافا سكريبت غير ممكن! ... الرجاء تفعيل الجافا سكريبت في متصفحك.

-->
الصفحة الرئيسية

مواعيد مباريات كاس الرابطة المحترفة المصرية



مواعيد مباريات المجموعة الأولى

الأربعاء 12 يناير

إيسترن كومباني أمام فيوتشر - الساعة 2:30 عصرا

المصري أمام مصر للمقاصة - الساعة 2:30 عصرا

بيراميدز أمام الاتحاد السكندري - الساعة 5:00 مساء

الأحد 16 يناير

فيوتشر أمام بيراميدز - الساعة 2:30 عصرا

مصر للمقاصة أمام إيسترن كومباني - الساعة 5:00 مساء

الاتحاد السكندري أمام المصري - الساعة 5:00 مساء

الخميس 20 يناير

إيسترن كومباني أمام الاتحاد السكندري - الساعة 2:30 عصرا

بيراميدز أمام المصري - الساعة 5:00 مساء

فيوتشر أمام مصر للمقاصة - الساعة 5:00 مساء

الأربعاء 26 يناير

المصري أمام فيوتشر - الساعة 2:30 عصرا

الاتحاد السكندري أمام مصر للمقاصة - الساعة 2:30 عصرا

إيسترن كومباني أمام بيراميدز - الساعة 5:00 مساء

الأحد 30 يناير

فيوتشر أمام الاتحاد السكندري - الساعة 5:00 مساء

إيسترن كومباني أمام المصري - الساعة 5:00 مساء

بيراميدز أمام مصر للمقاصة - الساعة 5:00 مساء

مواعيد مباريات المجموعة الثانية

الخميس 13 يناير

الأهلي أمام الجونة - الساعة 2:30 عصرا

سموحة أمام الإسماعيلي -الساعة 5:00 مساء

المقاولون العرب أمام البنك الأهلي - الساعة 5:00 مساء

الاثنين 17 يناير

الإسماعيلي أمام الأهلي - الساعة 2:30 عصرا

البنك الأهلي أمام سموحة - الساعة 5:00 مساء

الجونة أمام المقاولون العرب - الساعة 5:00 مساء

الجمعة 21 يناير

الإسماعيلي أمام البنك الأهلي - الساعة 2:30 عصرا

سموحة أمام الجونة - الساعة 2:30 عصرا

الأهلي أمام المقاولون العرب - الساعة 5:00 مساء

الخميس 27 يناير

المقاولون العرب أمام الإسماعيلي - الساعة 2:30 عصرا

الجونة أمام البنك الأهلي - الساعة 2:30 عصرا

سموحة أمام الأهلي - الساعة 5:00 مساء

الأحد 30 يناير

الأهلي أمام البنك الأهلي - الساعة 2:30 عصرا

الاثنين 31 يناير

الإسماعيلي أمام الجونة - الساعة 5:00 مساء

سموحة - أمام المقاولون العرب الساعة 5:00 مساء

مواعيد مباريات المجموعة الثالثة

الجمعة 14 يناير

الزمالك أمام إنبي - الساعة 2:30 عصرا

سيراميكا كليوباترا أمام فاركو - الساعة 5:00 مساء

غزل المحلة أمام طلائع الجيش - الساعة 5:00 مساء

الثلاثاء 18 يناير

فاركو أمام الزمالك - الساعة 2:30 عصرا

طلائع الجيش أمام سيراميكا كليوباترا - الساعة 5:00 مساء

إنبي أمام غزل المحلة - الساعة 5:00 مساء

السبت 22 يناير

فاركو أمام طلائع الجيش - الساعة 2:30 عصرا

سيراميكا كليوباترا أمام إنبي - الساعة 2:30 عصرا

الزمالك أمام غزل المحلة - الساعة 5:00 مساء

الجمعة 28 يناير

غزل المحلة أمام فاركو - الساعة 2:30 عصرا

إنبي أمام طلائع الجيش - الساعة 2:30 عصرا

سيراميكا كليوباترا أمام الزمالك - الساعة 5:00 مساء

الثلاثاء 1 فبراير

فاركو أمام إنبي - الساعة 5:00 مساء

سيراميكا كليوباترا أمام غزل المحلة - الساعة 5:00 مساء

الزمالك أمام طلائع الجيش - الساعة 5:00 مساء

الاسمبريد إلكترونيرسالة